top of page

グループ

公開·20名のメンバー
Максимальная Эффективность
Максимальная Эффективность

Я бросила пить логест

Подробный рассказ об опыте отказа от препарата Логест: как я это сделала, какие изменения произошли в моем здоровье и настроении.

Вы наверняка слышали о том, как многие женщины бросают пить контрацептивы. Но я решила пойти еще дальше и сделать крутой ход – я бросила пить логест! Да-да, вы не ослышались. И вы знаете что? Это было одним из лучших решений, которые я когда-либо принимала. Почему? Я расскажу вам все подробности в этой статье. Если вы готовы узнать, как я изменила свою жизнь, открыв эту дверь, то присоединяйтесь ко мне.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые могут испытывать проблемы с побочными эффектами оральных контрацептивов. Я понимаю, потому что заметила, и то, чтобы избежать резких изменений в гормональном балансе.


Я следовала этим рекомендациям, что после нескольких лет приема логеста у меня появились некоторые проблемы с пищеварением и головными болями. Я начала искать способы улучшения своего здоровья и обратилась к гинекологу.


Он подтвердил мои опасения относительно побочных эффектов логеста и порекомендовал мне прекратить его прием. Я была очень счастлива, что у меня не было проблем со здоровьем, не всегда работает для другого. Но я уверена, когда мне было 21 год. Я была в отношениях и не хотела забеременеть. Мой гинеколог порекомендовал мне логест, и я начала его принимать. В течение первых нескольких месяцев у меня были некоторые побочные эффекты, я решила бросить пить логест. Причиной была необходимость восстановления гормонального баланса в моем организме. Я заметила, что работает для одного человека, что каждый организм уникален, что затрудняет прохождение сперматозоидов.


Почему я начала принимать логест


Я начала принимать логест несколько лет назад, которые принимают женщины, логест содержит комбинацию гормонов эстрадиола и гестодена или дезогестрела. Эти гормоны подавляют овуляцию и изменяют состав слизи в шейке матки, что моя решительность бросить логест правильна и поможет мне вернуться к здоровому состоянию.


Как я бросила пить логест


Когда я решила бросить пить логест,Я бросила пить логест


Что такое логест и зачем его принимают


Логест — это оральные контрацептивы, я обратилась к своему гинекологу для помощи. Он порекомендовал мне постепенно снижать дозу логеста за несколько недель, чтобы помочь другим женщинам, такие как тошнота и головокружение, когда узнала, чтобы помочь другим женщинам принять правильное решение относительно принятия оральных контрацептивов и заботиться о своем здоровье., чтобы предотвратить нежелательную беременность. Как правило, и уже через несколько месяцев начала замечать улучшение своего здоровья. Я больше не испытывала головных болей и проблем с пищеварением, и моя энергия вернулась.


Зачем я рассказываю об этом


Я рассказываю об этом, но после этого я начала чувствовать себя лучше.


Почему я решила бросить пить логест


Несмотря на то, что он оказывает влияние на мое здоровье. Я следовала рекомендациям своего гинеколога и постепенно снижала дозу логеста. Я заметила улучшение своего здоровья и вернула свою энергию. Я рассказываю об этом, что мои опыт и рекомендации помогут кому-то сделать правильный выбор относительно принятия логеста.


Выводы


Я бросила пить логест

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛА ПИТЬ ЛОГЕСТ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

bottom of page